Kontakt | Impressum | ECG

Team Fehberger

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Manfred Bauer

» m.bauer@hinteregger.co.at | +43 662 88980-75

Mag. Alexander Soudi

» alexander.soudi@porr.at | +43 50626-1718

Technische Leitung

Prok. Bernhard Stelzl, IWS

» bernhard.stelzl@fehberger.at | +43 4232 / 20110-12

Prok. Ing. Mario Walzl, IWE

» mario.walzl@fehberger.at | +43 4232 / 20110-13

Kaufmännische Leitung

Michael Weinknecht

» michael.weinknecht@porr.at | +43 50626-1655

Thomas Fritz

» thomas.fritz@hinteregger.co.at | +43 664 626-1804

Projekte und Konstruktion

David Podgorsek

» david.podgorsek@fehberger.at | +43 4232 / 20110-17

Philipp Turner

» philipp.turner@fehberger.at | +43 4232 / 20110-11

Ing. Günther Pirker

» guenther.pirker@fehberger.at | +43 4232 / 20110-16

Einkauf und Administration

Theresa Rothleitner

» office@fehberger.at | +43 4232 / 20110-10

Sabine Petschenig

» sabine.petschenig@fehberger.at | +43 4232 / 20110-20

© FEHBERGER STAHLBAU GmbH 2019 | Ein Unternehmen der Firmengruppe Hinteregger
Werbeagentur Gössler & Sailer

Unsere Projekte

Koralmtunnel KAT2
Koralmtunnel KAT2
Arlbergtunnel ASAB
Arlbergtunnel ASAB
40 Jahre Fehberger